среда, 25 июня 2014 г.

Топливная система

Топливная система
http://www.autoklondayk.com.ua/select/toplivnaja_sistema/
В разделе сайта Автоклондайк «Топливная система» вы можете найти детали для системы питания топливом, в том числе топливные насосы, форсунки. Топливная система питает двигатель автомобиля, хранит топливо и способствует его очистке. Основная конструкция системы включает в себя топливный бак, систему впрыска, фильтр и насос.
Топливный бак хранит запасы топлива, чтобы подать его по требованию двигателя, он изолирован от атмосферы и вентилируется благодаря системе улавливания паров бензина.
Отвечает за подачу топлива в систему впрыска топливный насос, он же ответственен за поддержание рабочего давления в системе. В баке находится как сам насос, так и особый датчик уровня топлива.
Топливная система оснащена и собственным фильтром, он подает двигателю только «самое вкусное» топливо. Циркуляция «пищи» автомобиля происходит по топливопроводам, которые ведут его к системе впрыска, где образуется топливно-воздушная смесь, при образовании излишков по тем же топливопроводам топливо возвращается в бак. Топливная система обеспечивает подачу «жизненной энергии» автомобиля, поэтому при ее поломке следует позаботиться о приобретении оригинальных и высококачественных запчастей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий