среда, 25 июня 2014 г.

Электрика

Электрика
http://www.autoklondayk.com.ua/select/autoelektrika/
В разделе сайта Автоклондайк «Электрика» вы можете выбрать запчасти, относящиеся к электрике автомобиля. Благодаря фильтрам сайта вы можете упростить поиск нужной детали, зайдя в такие каталоги, как «Автолампы», «Аккумуляторы», «Блоки управления», «Датчики, реле», «Стартеры, генераторы», «Лямда-зонд».
Электрика незаметно опутывает весь автомобиль и пусть основной «пищей» для авто является бензин, но и без электрики его функционирование невозможно. Чтобы произвести начальный запуск машину, нужно электричество, которое подается благодаря аккумулятору и электрогенератору. Однако и кроме них важных электрических приборов в автомобиле хватает.
Стоит вспомнить и о такой привычной вещи в автомобиле, как освещение, ездить ночью вряд ли было бы возможно, если бы не оно. Звуковые сигналы - тоже электрика автомобиля.
Большое количество измерительных приборов, без которых было бы сложно уследить за исправной работой машины, также подпитывается электричеством и нуждается в нем. О многом еще не было упомянуто, среди прочего это подкуриватели, аудиосистемы, подогреватели, сигнализации и прочее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий