среда, 25 июня 2014 г.

Ременной привод: интернет-магазин Автоклондайк

Ременной привод: интернет-магазин Автоклондайк
http://www.autoklondayk.com.ua/select/remni_privod/
В разделе сайта Автоклондайк «Ременной привод» вы можете найти комплекты ГРМ, широкий выбор ремней, цепей, роликов, натяжителей. Чтобы быстрее найти необходимую вам деталь, воспользуйтесь фильтром или перейдите в подрубрики-каталоги раздела «Ременной привод».
Ременной привод призван в первую очередь решить две задачи.
Первая – управление работой ГРМ.
Вторая – вращение вспомогательных агрегатов, таких как ротор генератора, охлаждающие системы, водяная помпа, вентиляторы радиатора. С этими задачами призваны справляться ремни привода. Это ремни ГРМ и вспомогательных агрегатов. Последние также разделяют на клиновые (клиновидные) ремни, приводящие обычно в действие всего один агрегат, и поликлиновые (ручейковые) ремни, способные привести в действие несколько, а то и все вспомогательные агрегаты.
Ременной привод, а точнее его ремни сильно отличаются по своим характеристикам, имеют разную износостойкость, стоимость, функциональность. Вы самостоятельно можете выбрать подходящий вам ремень привода или другие детали ременного привода и сделать заказ на сайте Автоклондайк, а можете положиться на специалистов и обратиться к нашим менеджерам за помощью и оформлением заказа.


Комментариев нет:

Отправить комментарий