пятница, 15 августа 2014 г.

Оптимизация и продвижение в поисковых системах сайта интернет-магазина автомобильных запчастей «Автоклондайк». 
http://www.seoproduction.net/news/autoklondayk.html

Одним из проектов SEO Production стало продвижение сайта интернет-магазина автомобильных запчастей «Автоклондайк». Была осуществлена полная оптимизация сайта для проведения дальнейших работ и продуктивного функционирования ресурса. Также была разработана стратегия по естественному продвижению в поисковых системах Google и Яндекс и раскрутке в социальных сетях, как Вконтакте, Facebook и др. 

Мы сделали ставку на правильное постепенное продвижение с помощью статей, которое не только поспособствует повышению позиций сайта в топе Google и Яндекса, но и надолго сохранит их. Сотрудники нашей компании подобрали специальные ключевые запросы для сайта интернет-магазина «Автоклондайк», исходя из тематики и специфики работы компании, а также анализа конкурентов. 

Интернет-магазин «Автоклондайк» предоставляет широкий ассортимент запчастей для Вашего автомобиля. Компания представляет только качественные товары от известных отечественных и зарубежных производителей. В каталоге магазина Вы можете подобрать любую интересующую Вас деталь любой марки автомобиля. Компания сделала ставку на стабильность, качество и ответственность в своей работе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий