вторник, 19 августа 2014 г.

Разработка сайта кошачьего питомника «Acquerello*UA»


Компанией «SEO Production» был разработан сайт кошачьего питомника «Acquerello*UA». С его помощью Вы можете приобрести котенка, получить необходимую и полезную информацию об уходе за ним, а также связаться с представителем в случае возникновения дополнительных вопросов.
Сайт кошачьего питомника «Acquerello*UA» был наполнен уникальным контентом, нашими программистами было качественно подобрано запоминающееся и простое доменное имя. Профессиональные дизайнеры компании «SEO Production» разработали оформление и специальный логотип с учетом всех требований и пожеланий заказчика.
Также в комплекс дизайнерских работ была включена разработка буклетов и баннеров для питомника, дизайн главной страницы сайта и оформление групп в социальных сетях.
Кошачий питомник «Acquerello*UA» занимается разведением абиссинских котят. Абиссинская кошка – подвижное и энергичное животное среднего размера с оригинальным «солнечным» окрасом. Очень гармоничное, эмоционально и физически сбалансированное животное, со своей необыкновенной кошачьей харизмой и поистине царственной осанкой. Если Вы хотите обзавестись домашним животным или приобрести себе настоящего и верного друга, питомник «Acquerello*UA» будет рад помочь Вам! Главное помнить о том, что приобретение котенка должно быть серьезным и обдуманным шагом, так как это большая ответственность, ведь Ваш питомец становится полноправным членом семьи, требующим внимания, ухода и заботы.

Ниже Вы можете просмотреть скриншот сайта кошачьего питомника «Acquerello*UA» или же перейти по ссылке на страницу и ознакомиться с предоставленной информацией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий